Игра Любовная История Котят

Сейчас вы превратитесь в настоящего Купидона. В игре "Любовная История Котят", вы познакомитесь с очаровательными котиками. Они давно влюблены друг в друга, но так и не осмелились признаться в своих чувствах. Чтобы соединить влюблённые сердца, вам предстоит решить небольшую головоломку. Впереди вас ждёт много уровней, где вам предстоит продемонстрировать свою сноровку и сообразительность.

Котёнок будет закреплён на двух верёвках, а ваша задача обрезать их так, чтобы малыш добрался до своей возлюбленной и по пути собрал все сердечки. На каждом уровне будет три красных сердца и нужно очень постараться, чтобы не пропустить ни одного. Они помогут вам открыть доступ к следующему блоку с новыми уровнями. Помимо сердец вам понадобятся золотые монетки. Их можно заработать играя в мини игру. Вы будете парить вместе с кошечкой и собирать золотые монетки. Будьте осторожны и не наткнитесь на острые шипы, которые находятся повсюду. Чтобы открыть ворота, и продолжить полёт нужно пройти сквозь кольцо. Вы и не заметите, как эта головоломка затянет вас не на шутку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовная История Котят, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9796305068688 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Love Story.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2111 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры