Игра Детские Фермеры

"Детские Фермеры" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит помочь юным предпринимателям в управлении фермерским рынком! Выращивайте различные продукты, которые пользуются огромным спросом у клиентов! Для начала выберите одного из двух персонажей. После чего встаньте в отмеченную зону для покупки самого необходимого оборудования. Сперва вам понадобится касса, прилавок для фруктов и небольшая грядка, где вы будете выращивать урожай.

Как играть?

Посадите парочку апельсиновых деревьев, которые спустя несколько секунд дадут свои первые плоды. Регулярно пополняйте прилавок товарами, чтобы ваши посетители могли всегда купить всё, что им нужно. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, чтобы получить немного деньжат. Используйте заработанные деньги для расширения ассортимента товаров и привлечения большего количества покупателей. Если вам нужно срочно освободить руки, то выбросите лишний груз в урну, расположенную возле входа. В одиночку будет довольно не просто справиться со всеми обязанностями, поэтому при первой же возможности наймите дополнительных помощников. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детские Фермеры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
2.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kiddie Farmers.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры