Игра Экстремальный Дрифт 4

В "Экстремальном Дрифте 4" вы начнёте с самого скромного автомобиля, но это не помешает вам раскрыть свой внутренний потенциал короля дрифта. Садитесь за руль и отправляйтесь в захватывающее путешествие, где каждый дрифт принесет вам ценные очки и деньги. Чем точнее и искуснее вы будете дрифтовать, тем выше будет ваш доход.

Как играть?

По мере накопления очков и денег у вас появится возможность модернизировать свои машины или даже приобрести новые из широкого ассортимента мощных машин. Настраивайте и улучшайте свои авто, превращая их в настоящих "зверей дрифта", готовых покорить любую трассу и обогнать соперников. В этом напряженном дрифтинге вы столкнётесь с опытными противниками, которые также борются за звание лучшего дрифтера. Обгоните других игроков и продемонстрируйте свое мастерство дрифта, чтобы одержать победу в захватывающих гонках. Ключ к успеху — набрать как можно больше очков, изящно проносясь на своем автомобиле через крутые повороты и сложные трассы. Овладейте искусством дрифта и выполняйте потрясающие маневры, чтобы оставить соперников в пыли. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальный Дрифт 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.9756097560976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Drift 4.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры