Игра Дрифт под Фонк

"Дрифт под Фонк" — это ваш билет к овладению искусством дрифтинга советских автомобилей под фанк-бит. Эта игра предлагает непревзойденное погружение в захватывающий мир дрифта. Приготовьтесь к высокоскоростному приливу и безграничным возможностям продемонстрировать свое исключительное мастерство вождения. Приготовьтесь к захватывающему дрифту и поднимите свое водительское мастерство на новый уровень!

Как играть?

Выполняя потрясающие маневры в дрифте, подпевайте заразительному ритму фанковых мелодий, создающих непревзойденную атмосферу. Накапливайте очки за стильные дрифты и обменивайте их на множество впечатляющих автомобилей. Превратите свой автомобиль в настоящую сенсацию на городских улицах. Только самые опытные дрифтеры смогут накопить значительное состояние и побить рекорды. Посвятите себя суровым тренировкам, отточите технику и взойдите на трон бесспорного чемпиона города по дрифту. Соблюдайте осторожность и не допускайте столкновений со столбами и другими препятствиями, ведь даже самый изысканный дрифт теряет свой блеск, если он заканчивается столкновением. Пришло время раскрыть все свои таланты в дрифтинге. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт под Фонк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.1176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift to Phonk.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры