Игра Яростный Дрифт 3Д

Все мы знаем, что в гонках самый управляемый занос это лучший способ добраться до финиша! Поэтому "Яростный Дрифт 3Д" - это игра, в которой вы оживите самым зажигательным дрифтом скучные городские улицы, суровую пустыню, верфь и другие трассы в этой гоночной яростной игре! Если вы любите не только ездить, а и устраивать гонки на широкой трассе с великолепным дрифтом, тогда эта игра именно для вас! Между заездами вы будите зарабатывать кредиты, на которые вы сможете гораздо ярче улучшать свой автомобиль или даже купить более крутой. Вы мечтали когда-нибудь стать королем этого вида гонок? Тогда скорее запускайте игру и наслаждайтесь самым яростным дрифтом, участвуя в яростном турнире!

Как играть?

Здесь вас ждет масса локаций и очень сложных трасс для того, чтобы отточить свое мастерство и доказать всем, что вы прирожденный король самого крутого дрифта. В этой игре мы предлагаем вам гонять в таких местах как: доки, пустыня, стадион, в аэропорту и прочих интересных для вас местах. Здесь вы будите постоянно входить в очень сложные повороты. Делайте в игре очень крутые заносы, чтобы четко вписаться в поворот. Чем лучше вы будете пускать машину в самый яростный дрифт, тем больше очков вы получите. Набирайте баллы, что-бы открывать новые локации для лучших гонок. Будьте осторожны, старайтесь выруливать, чтобы не бить машину об ограждения. В игре есть 15 кругов с 5 трассами, по которым вы будите совершать крутой и яростный дрифт на поворотах. Вы можете улучшить свой автомобиль, покрасив его великолепными красками кузова и крутыми дисками, которые действительно придадут вашим автомобилям хорошие преимущества. Вы всегда сможете вернуться и посмотреть видео с новейшей системой повторов, которую предлагает вам игра. Также вас ждут 10 потрясающих и великолепных машин для дрифта, которые будут мотивировать вас делать это еще лучше. Механику автомобильного дрифта не легко освоить, но если вы хотите стать самым лучшим дрифтером, тогда не останавливайтесь и мчитесь вперед! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Яростный Дрифт 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.2971830985915 1 1 1 1 1 (Оценок игры 710)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - пауза
  • / - вид вокруг
  • - приближение
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Furious Drift 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 710 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры