Игра Драг Рейсинг

Драг Рейсинг - удивительная гоночная игра в которой вы сможете принять участие в заездах по прямой. Условия гонки довольно просты, оба гонщика соревнуются между собой, кто первый приедет на финиш. Никаих поворотов, никаких тормозов и прочего, всегда только вперед! Чья же машина окажется самой быстрой?

В игре вас ожидает целых 10 уровней, в каждом из которых, вам будет противостоять новый гонщик на новой машине. Каждый уровень имеет разную дистанцию трассы для драга, так что нужно выбирать лучший момент для ускорения при помощи нитро. Чтобы обгонять соперников нужно правильно переключать передачи, в момент, когда стрелка тахометра подходит к зеленой зоне. Играйте и постарайтесь пройти как можно больше соревнований, чтобы заработать побольше денег и улучшить свою машину. Настройте ваше авто так, чтобы ему не было равных! Вы готовы к гонкам против самых быстрых автомобилей? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Драг Рейсинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1036225779275 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gear Madness.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1187 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры