Игра Бронированный Котенок

Большинство людей любят котиков, ну а как их не любить, они же такие милые, пушистые и добрые, это никого не может оставить равнодушным. Потому увидеть их можно почти в каждом доме. Они любят ласку, хорошо покушать, поиграть и поспать. А что же они не любят? По мнению разработчиков игры, котики ненавидят зомби и прочею нечисть. Категория игр для мальчиков никак не могла обойтись без культовой, в своем роде, игры шутера - Armored Kitten. Главный герой игры - суровый котенок, которого очень давно отправили на Марс для исследований в Био лабораторию. Но случилась беда и все вышло из-под контроля ученных. Вирус, вырвавшийся на свободу, превратил весь персонал лаборатории и всей станции на зомби, которые готовы уничтожать все вокруг себя. Так же, из-за резкого всплеска уровня радиации появились аномальные зоны с порталами из которых начали выходить монстры и инопланетяне. Единственным живым существом на всем Марсе остался бронированный котенок и именно он должен пройти все испытания и вернуть порядок на станцию до прибытия людей с Земли.
Миссии в игре будут разнообразны, в одной вам понадобится убить определенное количество чудовищ, в другой выжить указанное время, в третьей собрать нужные запчасти для починки роботов, восстанавливающих космическую станцию. Все это будет происходить на разных локациях, дополнятся крутой музыкой, анимацией и широким арсеналом оружия и брони, которое вы будете покупать за деньги, собранные во время прохождения заданий. Вы даже сможете купить броню Робокопа, чем дороже стоит оружия или броня, тем она лучше. Не забывайте так же улучшать и характеристики вашего героя: здоровье, скорость движения, точность стрельбы, шанс нанести критический урон, шансы на выпадения денег и бустов. Во время выполнения заданий обязательно разрушайте все ящики и другие сооружения на карте, в них могут храниться различные улучшения и дополнительные деньги. Игра никого не оставит равнодушным, она вся просто пропитана экшеном, бегаете, стреляете, собираете различные улучшения, используете их - заскучать в этом вихре событий просто невозможно.

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков - Бронированный Котенок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3060)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять котенком;
  • или - стрелять.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Armored Kitten.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3060 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры