Игра Стиль Бэбс Квест за Пределами Розового

В сегодняшней игре, вы познакомитесь с милой девушкой по имени Бэбс. Девушка подготовила для вас квест за пределами розового и решила показать, что существуют и другие стили. Все привыкли к тому, что Бэбс сестра Барби и она так же должна одеваться в розовый цвет. Но это не так, у Бэбс есть свой стиль и она не готова подстраивается под рамки. Помогите нашей героини и подготовьте для неё несколько крутых образов, которые смогут удивить всех. Это удивительное путешествие, где вы сможете проявить себя, показать свою моду и трансформацию!

Как играть?

Бэбс всегда предпочитала розовый стиль, но сегодня, она решила примерять на себя новые образы: Пинап, Байкерша, тёмная Лолита и Злодейка. Давайте поскорей браться за дело и создавать новые образы! Начнём с крутой Байкерши, сделайте красивый макияж с оттенками серебристого и чёрного. А затем можете переходить к выбору наряда. В гардеробной вы увидите много крутых костюмов, которые можно очень стильно сочетать с аксессуарами. Бэбс выглядит как настоящая рок-звезда, а это значит, что вы справились заданием. Но это еще не всё, ведь впереди вас еще ждут три совершенно новых стиля для нашей героини, которые вам нужно подобрать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Стиль Бэбс Квест за Пределами Розового, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.359375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Babs' Style Quest Beyond Pink .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры