Игра Побег Вкусной Еды: Накорми Девушку 3Д

Рады вас приветствовать в невероятно увлекательном раннере "Побег Вкусной Еды: Накорми Девушку 3Д", в котором вам предстоит помочь девушке следовать правильному рациону питания, чтобы избавиться от лишнего веса! В игре вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо доставить как можно больше полезных продуктов до финиша, попутно преодолевая различные опасные препятствия. Благодаря отличной графике, стильному дизайну и динамичному игровому процессу, вы сможете с головой окунуться в удивительный мир ожившей еды!

Как играть?

Проходите сквозь голубые барьеры, чтобы увеличить численность своей аппетитной армии. Обходите стороной всевозможные коварные ловушки, способные нанести вашему отряду серьёзный ущерб. Остерегайтесь гигантских лезвий, горячих сковородок, миксеров и прочих кухонных принадлежностей. Активируйте механизмы, благодаря которым можно поднимать мосты, позволяющие избежать падения в бездонную пропасть. Пополняйте ряды своего войска другими фруктами и овощами, которые будут встречаться у вас на пути. Сражайтесь с вражескими отрядами калорийной пищи, пытающимися вас остановить. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для прокачки ваших характеристик. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег Вкусной Еды: Накорми Девушку 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5853658536585 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Good Mood Food.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры