Игра Ведьминское Зелье Мистическое Смешивание

Добро пожаловать в академию магии! Здесь вас ждут невероятные приключения и возможность стать самой могущественной ведьмой. Давайте только представим, что у вас есть своя волшебная палочка, с помощью которой вы можете творить чудеса. Но чтобы учится в академии магии, нужно задать экзамен, который покажет насколько вы способная ученица и сможете ли вы дальше учится в школе, где всем правит магия. Давайте же проверим, как вы будете справляться с элементарными заклинаниями по перевоплощению.

Как играть?

В игре, вы сможете выбрать себе персонажа которым будете играть. Затем отправляйтесь в свой класс, где вы будете изучать заклинания, чтобы приготовить зелье. Откройте магическую книгу и выберите нужное вам заклинание. Теперь, вам нужно смешивать мистические предметы, чтобы у вас получилось волшебное зелье. Но не думайте, что это будет так просто! Чтобы сварить зелье нужно, выполнить четыре задания. Для начала нужно собрать все нужные компоненты по списку. Затем отправляйтесь в лес, где нужно вырастить недостающие травы. Сыграйте с ведьмой в мини игры, которые так же помогут достать недостающие компоненты. Пройдите все эти этапы, чтобы приступить к приготовлению зелья. Смешайте все ингредиенты в ведьменном казане и ждите превращения. У вас получился очень монстр, который сможет пополнить коллекцию в вашей книге заклинаний. Продолжайте экспериментировать с зельем, чтобы собрать всю коллекцию монстров и доказать, что вы достойны учиться в мистической академии. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ведьминское Зелье Мистическое Смешивание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Witch Potion Mystical Mixing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры