Игра Выпускной Забег

Приветствуем вас в игре "Выпускной Забег"! Это казуальная игра, в которой вы сможете разрушить свои стереотипы о том, что только хорошие девчонки заслуживают хорошей и искренней любви. Здесь вы будете играть в роли хорошей или плохой девочки, при этом не нанося вреда никому. Плохие и непослушные девочки также хотят, чтобы их любили и уважали, поэтому в этой игре вам нужно помочь каждой из своих героинь стать счастливой, выбрав самого лучшего парня на лимузине. Готовы пройти множество испытаний и сложных участков ради помощи выпускницам? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Цель игры — помочь хорошей и плохой девушке преодолеть различные препятствия и добраться до огромного лимузина своей мечты с милым парнем. Хорошие девочки будут выглядеть как ангелочки с коронами на головах и самыми красивыми ангельскими нарядами. Плохие девочки выглядят иначе: они предпочитают кожаные куртки, клетчатые штаны, рожки и другое. Независимо от выбранного имиджа каждая из героинь заслуживает любви. Для достижения хороших результатов по пути к лимузину вам придется собирать различные предметы, характерные для каждой из героинь. Будьте осторожны: если ваша героиня выглядит как ангел и вы хотите собрать "рога" (предметы для плохих девиц), то вы получите не то, что ожидаете. Будьте максимально ловкими, обходите препятствия и собирайте предметы, чтобы улучшить свою выпускницу и понравиться парню. Зарабатывайте монеты и покупайте для девочек новые крылья, питомцев и ангелов. Желаем отлично провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выпускной Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Prom Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры