Игра Лайф Спа Салон Асмр

Добро пожаловать в наш виртуальный «Лайф Спа Салон Асмр»! Здесь вас ждут необычные клиенты, которым нужно выдавливать прыщи, зашивать раны и много других неприятных процедур. Но мы же знаем, что вам это нравится! Поэтому и подготовили для вас новых ужасных клиентов, которые с нетерпением ждут вас. Готовы стать настоящим профессионалом в сфере косметологии и помогать не только людям, но и животным? Тогда, быстрей беритесь за работу!

Как играть?

Первый наш клиент щенок, который потерялся и долгое время жил на улице. Сейчас он выглядит ужасно, но не нужно бояться, всего несколько наших процедур и он будет выглядеть таким милым, что вам тут же захочется его взять на ручки. Главная задача — следовать всем указаниям и делать всё по инструкции. Используйте инструменты, чтобы удалить клещей, так же обработайте раны, подстригите шерсть, хорошенько помойте щенка, чтобы он стал чистым. Еще несколько этапов и пёсик готов искать нового хозяина. Но не думайте что на этом уход в стиле асмр закончился. Вас ждёт сама Венсдей Аддамс, которая попала в неприятную ситуацию на вечеринке и ей срочно нужны ваши услуги. Здесь работы побольше, но вы справитесь. Выполните все действия и подберите для героини новый образ. Но это еще не всё, на последок вас ждёт педикюр, который спасти сможете только вы. Обработайте каждый пальчик и сделайте всё возможное, чтобы у нашей клиентки был красивый педикюр. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лайф Спа Салон Асмр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8955555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 450)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Life Spa Salon Asmr.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 450 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры