Игра Аниме Вышивка Крестиком

У вас был тяжёлый день, вы устали и хотите расслабится? Тогда вы точно зашли по адресу! Мы с радостью можем отрекомендовать вам новую игру «Аниме Вышивка Крестиком», где вы сможете насладится крутой музыкой и увлекательным процессом вышивки. Вам будет доступен огромный выбор картинок на разную тематику, которые вы можете вышивать крестиком. В игре вас будет сопровождать милая аниме девушка по имени Мику, которая знает как весело и с пользой провести время, она будет сопровождать вас и радовать новыми картинками, и расслабляющей или энергичной музыкой.

Как играть?

Видим, вам уже не терпится начать играть, так что же вы ждёте! Нажимайте клавишу «Играть» и откройте для себя удивительный мир вышивки. Для начала вам будут доступны бесплатные картинки, которые вы с лёгкость сможете вышить. Выберите первую картинку и беритесь за работу. Перед вами появится рисунок, который будет обозначен цифрами. Ваша задача начать вышивать по номерам, чтобы закрашивать нужные участки. За несколько минут перед вами проявится герой аниме, который отправится в вашу коллекцию вышивок. Пройдитесь по всем возможностям игры, чтобы знать все секреты. Вам будет доступен «Плейлист» с помощью которого, вы можете переключать музыку. Так же пройдитесь по категориям с рисунками, где вы увидите что есть картинки, которые будут заблокированы. Разблокировать их можно за монеты или за количество вышитых бесплатных картин. Всего вам будет доступно более 500 картинок на разную тематику, такую как: аниме, животные, еда и много других популярных героев, которые смогут ожить с помощью вашей вышивки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Аниме Вышивка Крестиком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime Cross Stitch.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры