Игра Гламур и Глянец

В сегодняшней игре вы будете помогать Оливии, Эшли и Роуз сделать шикарные макияжи. Девушки собираются на вечеринку в стиле Гламур и Глянец, а это значит, что их образы должны быть самыми красивыми. В игре вам предстоит накрасить троих красоток таким образом, чтобы по их лицах можно было прочесть что они любительницы гламура. Готовы стать стилистом для модниц? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Эшли уже ждёт вас в гримёрке! Изучите палитру невероятных теней для век, сияющих румян, туши для ресниц и эффектных помад. Создайте образ для настоящей богине эйфории! Используйте всю косметику, чтобы создать самый красивый макияж. Так же смотрите за шкалой, которую необходимо заполнять, чтобы перейти на следующий этап. Эшли выглядит очаровательно, а теперь давайте присоединимся к Роуз и поможем ей создать яркий образ. Вы только взгляните на эти оттенки, они такие красивые, что хочется нанести их все на лицо. Но нужно придерживаться стилю и создать крутой яркий образ в одном стиле. Последняя на очереди у нас Оливия, она очень любит макияж в металлическом стиле, который будет очень актуален на гламурной вечеринке. Просмотрите все варианты макияжа, а затем нанесите косметику на лицо, чтобы создать крутой макияж. Все три девушки готовы, а это значит, что пора начинать веселится!

Здесь расположена онлайн игра Гламур и Глянец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8198198198198 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Glam And Glossy.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры