Игра Лучшие Подруги: Пасхальная Вечеринка в Фотобудке

Присоединяйтесь к красотке Элли и её лучшим подругам, которые готовятся к празднованию Пасхи. Девушки решили устроить вечеринку с фотобудкой, где, они смогут делать прикольные фотографии в пасхальном стиле. Но, чтобы всё прошло хорошо, Элли нужна ваша помощь! Девушка переживает, что не сможет всё подготовить и один из важных пунктов всё же сможет пропустить. Давайте окунёмся в пасхальную атмосферу и подготовим лучшую вечеринку.

Как играть?

Давайте начнём подготовку! Сперва нужно подготовить фотозону. Для этого следуйте всем подсказкам, чтобы в точности выполнить все действия. Используйте весь инвентарь, чтобы украсить фотозону красивыми гирляндами, шариками и другими украшениями. Следующим этапом, будет создание красивых тематических масок для фото. Проявите своё творчество и создайте самые красивые и оригинальные пасхальные маски. Теперь, давайте поможем Элли сделать красивый макияж, подобрать одежду, чтобы, она выглядела как настоящая королева вечеринки. Когда все подруги соберутся, сделайте красивое фото, а затем украсьте его с помощью фильтров и красивых стикеров. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Лучшие Подруги: Пасхальная Вечеринка в Фотобудке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFF Easter Photobooth Party.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры