Игра Куколки Милые Монстры

"Куколки Милые Монстры" - это игра, для милых девочек 10 лет, которые еще любят играть в куклы, так проводя свое свободное время, пока родители на роботе или заняты. Сегодня мы хотим вам предложить поиграться с очень милыми куколками монстрами, которые вам необходимо будет привести в красивый и нарядный вид! Для этого не нужно много усилий, но если вы еще и знаетесь в моде тогда для вас это будет очень просто! Готовы? Тогда начинаем!

И так, пора встречать невероятных монстров куколок Попси! Эти игрушки очень красивы и в то же время ужасны! Так-что скорее выбирайте из множества причесок и нарядов самое лучшее, чтобы создать свою уникальную куклу! Используйте для них все свои навыки визажиста в свои 10 лет, чтобы выбрать самый красивый подходящий макияж для своей куколки. Примерьте на них различные платья, топы, кожаные куртки, сапоги и забавные украшения. Желаем весело провести время в игре "Куколки Милые Монстры" и стать для этих кукол лучшей подружкой!

Здесь расположена онлайн игра Куколки Милые Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9528301886792 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Popsy Dolls.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры