Игра Дива Против Загадочных Коробок

В сегодняшней игре, мы познакомимся с милой девушкой, которая очень любит одежду и меняет свои наряды по несколько раз на день. Наша дива очень состоятельная и может себе позволит покупать наряды хоть каждый день. А давайте представим, что у вас ограниченный бюджет. Вы можете купить только коробку с неизвестным наполнением. Готовы к такому эксперименту? Наша дива с радость сыграет в такую игру и вы должны ей в этом помочь!

Как играть?

Мы подготовили для диви, секретные коробки, которые можно купить за деньги. У вас будет определённая сумма денег на которую, вы сможете купить себе загадочные коробки. Давайте начнём! В продаже, вы увидите коробки с известными названиями, которые точно вам знакомы, так же обратите внимание на цену, чем выше стоимость бокса, тем лучшее наполнение ждёт вас внутри. Купите несколько боксов, чтобы было с чего выбрать. Вы только посмотрите какие крутые вещи вам достались, давайте поскорей их примеряем. Теперь давайте пройдём мини-голосование и сделаем фото для социальных сетей, чтобы узнать мнение подписчиков о новом образе дивы. А вы можете сыграть еще раз, и в этот раз купить другие коробки, чтобы собрать новый образ. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дива Против Загадочных Коробок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diva Vs Mystery Boxes .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры