Игра Эволюция Обуви 3Д

"Эволюция Обуви 3Д" — это игра для девочек 10 лет о развитии собственного бизнеса, который вы сегодня откроете. Вы когда-то мечтали стать модным коллекционером? Будь то кроссовки, мокасины, ботинки или туфли — это все, что вас здесь ждет для усовершенствования новых дизайнов. Вы перенесетесь в то время, когда только начинали разрабатывать крутые модели. Ну что, готовы углубиться в этот прекрасный оборот с обувью и достичь большего? Тогда вперед!

Как играть?

Перед собой вы увидите платформу, на которой расположены ворота. Они добавят большей ценности вашему товару. Чаще всего вам необходимо будет проходить через синий вход, с помощью которого вы сможете продать и купить лучшую. Но если вы выберите красные ворота, то вы останетесь со старой покупкой. Избегайте препятствий с иголками, иначе вы проиграете. Станьте самым большим представителем вашего производства в городе, наблюдая как ваш товар превращается в новейшие дизайны. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Обуви 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6379310344828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoes Evolution 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры