Игра Дневной Спа Уход на Пляже

"Дневной Спа Уход на Пляже" - игра, в которой вы должны помочь отвлечь очень уставшую девушку с повседневной роботы. Она каждый день трудится без выходных и решила сделать себе праздник, а именно пойти на пляж и привести свое тело в порядок! Наша героиня хочет быть красивой, как и все девочки. Поэтому давайте скорее поможем ей перевоплотиться с уставшей трудяги в очаровательную леди! Готовы? Тогда скорее мчитесь на пляж!

Как играть?

Все, что вам необходимо в игре - это выполнить все желания уставшей красавицы. Для спа процедуры у вас будет все необходимое. Нанесите на нее несколько масел и питательных кремов для кожи. Делайте все по очереди и ждите столько, сколько потребуется. Не забудьте сделать на спине горячую терапию камнями. А после того, как вы закончите спа сеанс переходите к наряду и макияже для милой девушки. Надеемся после вашего ухода она отдохнет и за все время почувствует себя принцессой! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дневной Спа Уход на Пляже, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9329896907216 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A Beach Day Spa Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры