Игра Гемы на Браво Старс

В игре "Гемы на Браво Старс", вы сможете получить валюту Brawl Stars и пополнить свой счёт бонусными кристаллами совершенно бесплатно. Вам не придётся участвовать в сложных турнирах или тратить реальные деньги, чтобы получить бесплатные гемы на игру. Круто, не правда ли?

Гемы — это игровые кристаллы, которые используются на покупку обычных ящиков и мегаящиков, удвоителей жетонов, крутых скинов и новых бойцов, а также, на покупку Бравл Пасс, новых уровней Бравл Пасс и наборов значков. Одним словом, гемы — это отличный способ прокачать свой аккаунт с помощью игровой валюты. Если можно получить крутые апгрейды и дополнительные предметы без многочасовых сражений, тогда зачем оттягивать всё в долгий ящик! Не правда ли, дорогие друзья?

Чтобы получить бесплатные гемы на Бравл Старс, вам нужно всего лишь сделать несколько шагов. Первым делом выберите количество кристаллов, которое вам необходимо. После этого найдите на своём аккаунте свой id и введите его в специальное поле. И вуаля! Теперь, вы настоящий богач! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гемы на Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8362204724409 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars: Gem Packs.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 3175 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры