Игра Браво Старс Рояль

"Браво Старс Рояль" — это мега популярная игра, которая завоевала миллионы фанатов по всему миру. Крутой и динамичный геймплей не даёт возможности оторваться от экрана и отвлечься от игры. Она поглощает всё ваше внимание, и вы можете погрузиться в захватывающий мир "Brawl Stars", чтобы впоследствии стать самым крутым стрелком и грозой звёздных бойцов. В начале новичку доступен только один боец — крутая девчонка по имени Шелли. Но открывая ящики и играя в разных режимах, можно получить нового бойца и прокачать его до максимума.

В игре есть несколько режимов, которые придутся по душе даже самым искушённым игрокам. Среди них: захват кристаллов, столкновение, броулбол, ограбление, награда за поимку и прочее. Приятным бонусом станет то, что режимы есть одиночные и парные. На аренах звёздных бойцов игроки сражаются, как с ботами, так и с такими же игроками в режиме реального времени. Прокачивая своего бойца можно стать живой легендой и победить всех соперников. А если скооперироваться со своими друзьями, тогда можно сколотить крутую банду и одолеть всех врагов.

Как играть?

Сейчас вас ждёт горячее сражение с чужой бандой. В вашей команде будет три игрока. Свои бойцы будут подсвечиваться зелёным цветом, а противники — красным цветом. Поэтому старайтесь не попасть в своего во время перестрелки. Ваша миссия — уничтожить всю вражескую команду за отведённое время. Поспешите, но не теряйте бдительности. Отстреливайте противников одного за другим и помогайте бойцам своей команды, если враг атакует неожиданно или со спины. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4633509424901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33316)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - стрелять
Ниже представлены версии оригинальной игры Браво Старс (Brawl Stars) для мобильный устройств, планшетов и компьютеров. Скачать игру можно без особых проблем, нажав на нужную кнопку.
Погрузитесь в мир горячих сражений и крутых бойцов. Здесь вы сможете объединиться с друзьями и устроить эпическую онлайн войну! Побеждайте, получайте новых бравлеров и зарабатывайте золото!
Скачать Brawl Stars:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Royale.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 33316 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры