Игра Весёлые Пазлы Браво Старс

Добро пожаловать к самым весёлым бойцам виртуального мира! В игре "Весёлые Пазлы Браво Старс", вы присоединитесь к этой забавной компании и сможете весело провести свободное время. Здесь вас ждёт коллекция пазлов с участниками мега популярной игры. Первым будет Кольт. Пазл с его участием будет открыт, а остальные картинки будут заблокированы.

Как играть?

Перед началом сборки выберите режим сложности: лёгкий, средний или сложный. От уровня сложности зависит количество элементов головоломки. Чем сложнее уровень, тем больше деталей будет содержать картинка. Чтобы побыстрее справиться с головоломкой, нужно начать с крайних элементов. Тогда получиться своеобразная рамка и будет проще собирать серединку. Как только вы справитесь с одним пазлом, откроется доступ к следующей картинке. Эта игра поможет вам потренировать логические навыки и улучшить наблюдательность. А присутствие на картинках любимых бравлеров поднимет настроение на максимум. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Весёлые Пазлы Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9421560035057 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Brawl Stars Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1141 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры