Игра Фиджет Гонка

Добро пожаловать в увлекательное приключение для маленьких непосед под названием "Фиджет Гонка"! Прямо сейчас вы отправитесь на взлетную полосу, где проходят различные соревнования. Вы будете играть в роли спортсмена, который должен обладать очень быстрой скоростью и реакцией. Вас ждет множество уровней с забегами, которые покажут вам путь к успеху. Если вы любите такие резиновые игрушки, как Поп Ит и Фиджет антистрессы, то эта гонка вам обязательно понравится! Покажите все свои навыки быстрого лопания пузырей и станьте первым участником, кто победит в этой сумасшедшей гонке!

Как играть?

В начале забега вы отправитесь вместе с героем на начальное место гонки, где будут находиться ваши соперники. Вы должны бежать вперед и выполнять задания, которые будут отображаться на игровом поле. Подбегайте к воротам с фиджет игрушкой и лопните все пузырьки нужного цвета, чтобы открыть дверь и продвигаться дальше. Помните, чем быстрее вы пройдете эти ворота, тем больше наград вы получите. Вас ожидают очень красивые участники, которых вы сможете приобрести в магазине за заработанные монеты. Испытайте острые ощущения этого паркура и насладитесь удовольствием от забавного сжимания пузырей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фиджет Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6764705882353 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fidget Race.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры