Игра Слайм Симулятор: АСМР Слаймы

Сегодня вас ждёт самый реалистичный слайм, который покорит ваше сердечко. Мы подготовили для вас огромное количество слаймов на любой вкус и цвет. Если, вы устали от повседневной рутины и хотите расслабится и снять стресс. Тогда, мы с радостью поможем вам! АСМР Слаймы созданы таким образом, что как только вы начнете их жмакать в руках, у вас сразу же будут появляться позитивные эмоции. Звук, текстура, внешний вид, все как в настоящем слайме, только вам не придется пачкать руки. Готовы насладится лучшим симулятором слайма? Тогда, добро пожаловать!

Как играть?

В начале игры, перед вами появится меню с большим выбором слаймов. Выберите любой из предложенных, чтобы приступить к игровому процессу. Используйте курсор мышки, чтобы взаимодействовать с желеобразной массой. Вы только послушайте как звучит наш слайм. Он невероятный! Чем больше действий, вы будете проводить со слаймом, тем больше денег и алмазов, вы заработаете и сможете открыть самые топовые сплаймы. Давайте проверим как ведет себя каждый из слаймов, возможно вы заметите разницу и сможете выбрать для себя фаворита. Воспользуйтесь всеми возможностями игры, чтобы полностью погрузится в мир желеобразных слаймов. Насладитесь процессом игры сполна, чтобы снять напряжение и весело провести время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Слайм Симулятор: АСМР Слаймы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slime Simulator - ASMR & DIY.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры