Игра Идеальный Ланчбокс

"Идеальный Ланчбокс" — это захватывающая казуальная игра, в которой у вас будет возможность снять стресс и немного расслабиться, укладывая различные аппетитные блюда в ланчбокс! Впереди вас ждет множество невероятно увлекательных уровней, в которых вам необходимо сложить всю еду в контейнер. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для улучшения интерьера вашей кухни.

Как играть?

Перед вами на столе будет расположен пустой контейнер с несколькими отделами. Снизу на тарелках лежит еда, которую нужно компактно поместить внутрь ланчбокса. Просто перетаскивайте её пальцем или мышкой на соответствующие места. Во время сортировки вам также следует учитывать размер каждого предмета и площадь, которую он занимает. Уложите объекты таким образом, чтобы не оставалось пустых мест. Перед началом упаковки вы можете выбрать цвет коробки и наклеить на неё какой-нибудь стикер. Это веселее чем шахматы, увлекательнее чем тетрис и гораздо интереснее, чем обычные пазлы! Заходите в игру каждый день и получайте крутые награды!

Здесь расположена онлайн игра Идеальный Ланчбокс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perfect Lunchbox.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры