Игра АСМР Рисунки На Пупырках!

Ребята, уверяем, такую игру, вы еще не встречали на игровых просторах! Как вам такой вариант, расслабиться и весело провести время за увлекательной и необычной игрой «АСМР Рисунки На Пупырках!». Все мы без ума от пупырок, лопать их одно наслаждение, которое может отвлечь на длительное время. Еще есть один вариант отвлечься от суеты и выразить свои эмоции — это рисование. А что, если нам соединить два процесса в один и вы будете рисовать на пупырках. Как вам такая идея? Кажется, стоит проверить, поэтому давайте начинать!

Как играть?

В игре, вас будет ждать 16 уникальных раскрасок, которые сделаны из пупырчастой плёнки. Вам же нужно кликать по пипыркам, чтобы закрашивать их нужным цветом и тем самим узнать, что же там нарисовано. Ну же, лопайте и наслаждайтесь звуками АСМР, которые подарят вам массу эмоций. Чтобы открыть следующую раскраску, необходимо пройти уровень и разрисовать всю пупырку. Кажется уже становится видно рисунок, еще несколько кликов и всё стало видно! Вы только посмотрите, кто у нас здесь скрывался, это же красивый и очень аппетитный тост! Давайте приступать к следующей раскраске, чтобы узнать, что же там изображено. Проходите уровень за уровнем, чтобы разрисовать все картинки АСМР на пупырках. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра АСМР Рисунки На Пупырках!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Drawings On Pop It!.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры