Игра ФНАФ: 5 Ночей с Фредди 2 Ремастер

"5 Ночей с Фредди 2 Ремастер" — это вторая часть нашумевшего хоррора ФНАФ. Здесь вы снова окунётесь в водоворот опасных приключений в семейной пиццерии. Готовы к роли ночного охранника и очередной порции бессонных ночей? Тогда, приготовьтесь не спать и бдеть аниматроников целую ночь и даже не одну!

Как играть?

Чтобы пройти игру, нужно пережить пять жутких ночей и продержаться с полуночи до 6 утра. Звучит очень просто, но поверьте, это далеко не так. После повторного открытия пиццерии, к Фредди и его компании присоединилось несколько новых аниматроников: Балун Бой (он же Биби), Марионетка и Мангл. Эти ребята очень усложнят вам работу и заставят хорошенько понервничать. Но пусть вас это не пугает, а заставит быть максимально осторожными.

Теперь у всех роботов появилась одна очень опасная неисправность. Они стали видеть людей, как эндоскелет без костюма. Именно поэтому они будут пытаться вас поймать и запихнуть в костюм. А это будет означать верную и неотвратимую смерть. Чтобы не попасть в лапы кошмарных роботов, нужно вовремя одевать маску Фредди. Тогда они не обратят на вас внимание и просто пройдут дальше. Также, появилась ещё одна очень любопытная деталь. В призовом уголке разместили музыкальную шкатулку. Вы должны периодически её заводить, чтобы отпугивать Марионетку. Она действует только на эту крошку, а другие аниматроники абсолютно равнодушны к шкатулке и она никак на них не подействует. Наблюдайте за комнатами и вентиляцией, следите за врагами, берегите энергию и не дайте себя поймать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: 5 Ночей с Фредди 2 Ремастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4626168224299 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействие
  • (удерживать) - фонарик
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Freddy's 2 Remaster.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры