Игра ФНАФ 6: Комната Спасения

В игре "ФНАФ 6: Комната Спасения" вам предстоит пройти одно очень опасное испытание. Игрок превратится в исследователя, который собирает по заброшенным зданиям старых аниматроников. В прошлом эти роботы были настоящим хитом среди владельцев семейных ресторанов. Они отлично развлекали маленьких гостей и пели песни. Но когда роботы начали выходить из строя и нападать на людей, их быстро утилизировали. Но те, что остались ржаветь в складских помещениях, стали вашими объектами для исследований.

Как играть?

Вам предстоит проводить эксперименты над старыми робокуклами. Слушайте запись и делайте заметки, чтобы уловить малейшие изменения в работе подопытного. Но при появлении странных звуках, нужно быть осторожным и сразу же воспользоваться шокером. Это поможет успокоить аниматроника и продолжить работу. Если же уровень агрессии будет слишком высок, тогда вы робот может напасть и вы пострадаете. Если же эксперимент пройдёт успешно, вы получите вознаграждение и сможете взяться за следующего экспоната. А впереди их будет много! Фредди, Фокси, Спрингтрап, Мангл, Чика, Эннард и Бэйби с нетерпением ждут вас. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ 6: Комната Спасения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3533333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF 6: Salvage Room.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры