Игра Прыжки со Строительной Рампы

Если вы думаете, что дорожные катки не летают, то в общем-то вы будете правы. Однако есть одно "но"! Они вполне могут прыгать с трамплинов и падать камнем вниз. Просто представьте себе на секундочку 10 тонн металла, сброшенные на крышу высотного здания. Хотя, можете даже не представлять, а запустить игру "Прыжки со Строительной Рампы" и самим насладиться этим прекрасным зрелищем! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам предстоит выполнять умопомрачительные трюки с участием различной строительной техники!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши, чтобы завести мотор и на бешеной скорости устремиться вниз по крутому склону. Чем большую дистанцию вам удастся преодолеть, тем больше золотых монет вы получите в качестве вознаграждения. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своего транспортного средства. Благодаря этим действиям вы сможете с каждой попыткой понемногу улучшать свой результат. Для перехода на следующий этап вам необходимо приземлиться аккурат в отмеченной зоне. Сносите кирпичные стены, проламывайте этажи небоскребов и вкатывайте в асфальт десятки манекенов. Путешествуйте по уникальным локациям и открывайте новые крутые тачки, среди которых пожарная машина, американский грузовик и даже огромный карьерный самосвал!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки со Строительной Рампы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
4.1304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Construction Ramp Jumping.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры