Игра Комбайн: Собирай Урожай

Приветствуем всех любителей земледелия и ярких красок! Приготовьтесь к незабываемому приключению в захватывающем мире игры "Комбайн: Собирай Урожай"! Здесь у вас будет возможность управлять настоящим комбайном, на котором будете бороздить просторы радужных полей. Косите траву, собирайте разноцветный урожай и проходите десятки увлекательных уровней, в которых вас ждет много веселья. Игра порадует вас красочной графикой и невероятной детализаций объектов, вплоть до каждой травинки, которую вам предстоит косить. Это идеальный симулятор для тех, кто хочет расслабиться после тяжелого дня, не забивая голову сложными механиками или правилами.

Как играть?

Для начала очистите небольшой земельный участок от густых зарослей травы. Как только тележка заполниться, отправляйтесь на рынок для продажи собранных стогов сена. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своей машины, что позволит повысить её производительность. При необходимости активируйте различные бесплатные бустеры, благодаря которым можно существенно ускорить ваш прогресс. Открывайте найденные сундуки с монетами и разблокируйте побольше достижений для получения дополнительных наград. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Комбайн: Собирай Урожай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
4.2237196765499 1 1 1 1 1 (Оценок игры 371)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mow it: Harvest & Mowing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 371 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры