Игра Автомобильный Город Ремонт Салона

Добро пожаловать в автомобильный город. Вы, спросите, а почему именно автомобильный, а все потому, что здесь машин больше чем жителей. Каждый день сотни машин едут на работу, чтобы выполнить важные задания и много других полезных дел. Но бывают некоторые нюансы, которые возникают в процессе долгой эксплуатации машин, им необходим ремонт, а так же тщательный уход и мойка. Готовы стать мастером для наших машин и помочь с ремонтом салона и других деталей? Тогда, садитесь по удобней и беритесь за работу.

Как играть?

В игре, вас будут ждать три машинки, которые больше всего нуждаются в ремонте. Для начала, вам нужно выбрать одну из машин и пройти диагностику, чтобы знать с чего именно нужно начинать ремонт. После вы заедете в бокс, где есть 6 станций. Вам нужно по очереди посещать каждую из станций, чтобы привести машинку в порядок. Нужно заняться ремонтом проводки, уборкой в салоне, заменить резину, проверить технические характеристики и прочие задачи, которые нужно выполнить, чтобы машина прошла техосмотр и отправилась в город за новыми перевозками. А еще вам будет доступен мини тюнинг, где вы сможете заменить фары, шины, бампер, а еще сменить цвет, который можно свободно комбинировать с другими элементами тюнинга! Когда первая машина будет исправна, это значит, что вам пора возвращаться в гараж, где вас ждут другие поломанные машины, которые нужно отремонтировать. Прислушивайтесь ко всем подсказкам, чтобы выполнить все действия по ремонту и уходу правильно. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Автомобильный Город Ремонт Салона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car City Renovation Salon.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры