Игра Дети: Уборка Двора

Ребята, а вы знаете, что с самого раннего детства нужно убираться и привыкать к чистоте в доме. Хорошие родители, стараются научить своих детишек, хороших привычек, которые помогут им в будущем быть опрятными и следить за чистотой. В сегодняшней игре, вы сможете пройти мини инструктаж, как правильно убираться в доме, чтобы был порядок! Даная игра состоит с четырёх этапов, где вам придётся выполнить разные варианты уборки. Готовы проверить на сколько высок ваш уровень чистоты? Тогда, присоединяйтесь к нам!

Как играть?

Только представьте, вы живёте в дома, где есть детская площадка, бассейн, кошачья площадка и собачья будка. Чтобы везде был порядок и хорошо пахло, нужно делать генеральную уборку один раз в несколько дней. Именно этим, мы и будем заниматься в нашей новой игре! Выберите место, где вы будете наводить порядки и беритесь за работу. Вы сможете не только набраться опыта по уборке, а и стать дизайнером, который будет украшать свой дом. Давайте уберёмся в бассейне, ведь скорое лето и нужно как следует подготовиться. Для начала, нужно собрать мусор и листья из бассейна в мусорное ведро. Слейте грязную воду, затем вымойте бассейн шваброй. Замените треснутую плитку и наполните бассейн чистой водой. У вас очень круто получилось! Но не забывайте, что вас ждёт еще целый дом, который необходимо убрать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дети: Уборка Двора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0265486725664 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Cleanup Yard .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры