Игра Остров Животных

Добро пожаловать на остров животных! Здесь вас ждет самые невероятные приключения и знакомство с разными животными. На этот раз мы отправимся на весёлый остров. Выбирай главного героя и отправляйся в путешествие на остров. Вас ждут 12 видов зверят: котик, собачка, слоник, коровка, носорог, крокодильчик, белочка, панда, мышка, зайка и даже единорог. Все они хотят поиграть с вами! Давайте не будет огорчать зверей и исследуем их остров.

Как играть?

Выберите Зверёнка и отправляйся на остров. Не забудь собрать колечки, чтобы открыть новых зверят. Вам будет доступно 4 игры: Лабиринт, салюты, рыбалка, поиск одинаковых предметов! К примеру в лабиринте заблудились зверята, помоги им вернуться в домик. Если вы отправитесь на рыбалку, попробуйте поймать как можно больше рыбы. Если вам вдруг захотелось праздника, вы можете запустить салюты. Так же здесь можно проверить свою память и отыскать одинаковые предметы. Разве это не круто! Исследуйте остров, чтобы узнать его секреты, познакомится с удивительными жителями и весело провести время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Остров Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Island.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры