Игра Пазлы: Мозаика

Ребята, приглашаем вас в новую игру, где вы сможете весело провести время за увлекательными пазлами. Если у вас есть свободное время, тогда проведите его с пользой, ведь складывать пазлы и мозаики очень полезно. Процесс игры помогает вам обращать внимание на мелкие детали, развивать свою фантазию и решать головоломки, которые ожидают вас в процессе складывания пазла. Так же в данной игре, мы подготовили для вас очень много картинок на разную тематику, так что вы точно найдёте для себя парочку крутых пазлов.

Как играть?

В игре вас ждёт четыре категории: животные, архитектура, природа и интерьер. В каждой из категорий находиться по пять пазлов, которые вам необходимо сложить. Выбирайте понравившейся вам пазл и беритесь за работу. Но сперва, вам нужно выбрать уровень сложности: от лёгкого к сложному, отличие будет в количество кусочков пазла, которые необходимо сложить. После на игровом поле, вы замените много интересных возможностей, которые смогут раскрасить процесс игры и даже облегчить его. У вас будет возможность взглянуть на картинку, которую вы будете складывать и даже оставить лёгкую копию изображения, чтобы вы точно знали, куда нужно по выкладывать частички пазла. Если вам не нравиться стандартный фон, где расположена ваша мозаика, вы можете его изменить, для этого просмотрите галерею фонов. Используйте все возможности, чтобы сложить все пазлы и собрать свою личную коллекцию. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Мозаика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jigsaw Puzzles: Mosaic.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры