Игра Пазлы с Элис и Льюисом

Добро пожаловать в гости к Элис и Льюису! Эта забавная парочка познакомилась при очень необычных обстоятельствах. Девочка Элис случайно нашла волшебный ключ, который открывал двери в Страну Чудес! Об этой стране знают все ребят, которые читали знаменитое произведение Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес" или смотрели одноименный мультфильм студии Дисней. Это сказочное место населяют забавные существа, с которыми девчушку познакомит кролик Льюис. А хотите сами познакомиться с жителями Страны Чудес? Тогда, добро пожаловать в игру "Пазлы с Элис и Льюисом"!

Как играть?

Впереди вас ждёт коллекция красивых и ярких пазлов с изображением героев весёлого мультсериала. Все пазлы будут идти по очереди. Поэтом вам нужно справиться с первой головоломкой, чтобы перейти к следующей. Лучше начать сборку с угловых деталей. Это поможет соорудить рамочку, которая облегчит дальнейшую сборку пазла. Окунитесь в удивительный мир чудес и соберите всю коллекцию картинок! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы с Элис и Льюисом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.3947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alice and Lewis Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры