Игра Дуэли: Победи в Битве

"Дуэли: Победи в Битве" — это сборник забавных мини-игр, которые проверят вашу смекалку, ловкость и скорость реакции! Здесь вы повстречаете множество любимых персонажей, среди которых Хаги Ваги, Радужные Друзья и многие другие. Благодаря красочной графике, захватывающему игровому процессу и увлекательным режимам, вы сможете поднять себе настроение и весело провести свободное время.

Как играть?

Возьмите свой лук и бросьте вызов искусственному интеллекту, чтобы выяснить, кто из вас самый меткий лучник? Подбирайте различные вспомогательные бонусы, чтобы получить временную неуязвимость, восстановить шкалу здоровья или удвоить наносимый урон. Как насчёт сыграть в бильярд, где вместо шаров стаканы с краской? Разбейте все стаканы своего цвета, прежде, чем это сделает ваш соперник. Отправляйтесь на футбольный стадион и проведите серию пенальти, чтобы забить в ворота противника как можно больше голов. Сядьте за руль спортивного автомобиля и вовремя переключайте передачи. Наберите максимально возможную скорость и вытолкните оппонента за пределы трассы. Примите участие в настоящем рыцарском поединке на лошадях, где вам необходимо выбить врага из седла мощным ударом пики. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов. Накопите достаточную сумму средств, чтобы иметь возможность разблокировать доступ к дополнительным игровым режимам. Если же вы потерпели поражение, то не стоит опускать руки, ведь всегда можно взять реванш!

Здесь расположена онлайн игра Дуэли: Победи в Битве, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Duels: Won the Battle.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры