Игра Близнецы Льда и Пламени

Добро пожаловать в захватывающую казуальную игру "Близнецы Льда и Пламени", в которой вам предстоит выступить в роли настоящего супергероя и уничтожить всех врагов на своем пути! Используйте свои умения для того, чтобы расправиться со всеми монстрами, захватившими грузовое судно и несколько офисных помещений по всему городу.

Как играть?

Сперва вам необходимо обездвижить противников при помощи замораживающего луча, превратив каждого гоблина в ледяную статую. После чего запустите из левой руки огненный шар, который разнесет их вдребезги. Благодаря этой сокрушительной комбинации навыков, вы сможете без особых проблем зачистить территорию от злобных созданий. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Во время сражений с боссами или отрядами врагов, советуем воспользоваться ультимативными способностями. Держитесь от противников на безопасном расстоянии и не позволяйте им подойти к вам слишком близко, чтобы не получить дубинкой по голове. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность выбрать один из 3 уникальных бонусов, увеличивающих мощность заклинаний. За успешное выполнения миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых визуальных эффектов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Близнецы Льда и Пламени, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice And Fire Twins.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры