Игра Earn To Die 2012: Part 2

Освежите воспоминания о зомби-апокалипсисе с "Earn to Die 2012: Part 2" и превратите зараженные дороги в свои личные трассы для безжалостных гонок. Новая глава в серии "Earn to Die" поднимает планку для любителей экстремальных приключений, предоставляя огромные возможности в области улучшений, машин и захватывающих миссий. Здесь не только вопрос выживания, но и способа сделать это стильно и эффектно. Подготовьтесь к тому, чтобы пробиваться сквозь зомби-толпы, заливая дороги кровью и добравшись до безопасного убежища на собственных правилах!

Битва за выживание продолжается, предоставляя вам новые территории и бескрайние орды зомби для разгрома. Путешествуйте по опасному западу США, оставляя за собой песчаные следы уничтоженных мертвецов. В вашем распоряжении появятся гигантские машины для максимальных разрушений: мощная пожарная машина, массивный тягач с прицепом и бронированная военная машина. Каждое транспортное средство предлагает уникальный способ преодолеть зомби-барьеры. Зарабатывайте деньги, участвуя в кровавых схватках, и вкладывайте их в улучшения транспортных средств, превращая ваш автомобиль в безжалостную машину для истребления зомби.

Как играть?

Как играть? Возьмите ключи от вашего апокалиптического транспорта и готовьтесь к буре адреналина. Игра начинается с первой локации на карте, предоставляя вам возможность совершить первую поездку в зомби-инфестированный мир. Сесть в пожарную машину, разметайте зомби на своем пути. С каждым ускорением вы становитесь на шаг ближе к званию выжившего после апокалипсиса. Собирайте деньги, чтобы приобрести новый двигатель, улучшить коробку передач, обновить колеса, установить мощную пушку, ускоритель турбины и бампер с отбойником, делая вашу машину по-настоящему смертоносной.

Конечно, стекло вашего автомобиля может быть покрыто кровью зомби, но в "Earn to Die 2012 Part 2" эти брызги часть атмосферы. Тем не менее, не забывайте про омыватель стекла; вам нужно ясное зрение, чтобы выживать среди толп ходячих мертвецов и прокладывать путь к безопасной зоне. Прокачивайте свое транспортное средство до максимума и стремитесь дойти до финиша, проходя все уровни игры до самого конца, чтобы раскрывать захватывающий сюжет. Начните играть прямо сейчас и проверьте, есть ли у вас все необходимое, чтобы достичь зоны эвакуации, или вы станете еще одной жертвой в мире зомби.

Здесь расположена онлайн игра Earn To Die 2012: Part 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3039215686275 1 1 1 1 1 (Оценок игры 204)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Earn To Die 2012: Part 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 204 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры