Игра Гонки в Городе: Вождение Автомобиля

"Гонки в Городе: Вождение Автомобиля" — это захватывающая гоночная игра, в которой у вас будет возможность сесть за руль и продемонстрировать свои навыки вождения в условиях плотного городского трафика! Впереди вас ждет более 50 потрясающих уровней, для успешного прохождения которых вам нужно выполнять различные задания. Благодаря отличной графике и виду от первого лица вы сможете испытать незабываемый игровой опыт.

Как играть?

Для заработка дополнительных очков вам необходимо совершать рискованные обгоны других участников движения. Также не стоит бояться превысить скорость или выехать на встречную полосу, ведь игра только поощряет такие действия. Однако будьте предельно осторожны и избегайте столкновений, ведь в противном случае вы проиграете. При необходимости активируйте режим замедления времени, чтобы выполнить опасный манёвр. Если же вы всё-таки попали в аварию, то в течение 5 секунд вы можете воспользоваться одноразовым бонусом, чтобы продолжить заезд. Используйте заработанные деньги для тюнинга или улучшения характеристик вашего автомобиля. В гараже на ваш выбор будет доступно 13 уникальных транспортных средств, среди которых хэтчбеки, седаны и мощные полноприводные внедорожники. Совершенствуйте навыки и раскройте свой внутренний потенциал, чтобы стать лучшим уличным гонщиком!

Здесь расположена онлайн игра Гонки в Городе: Вождение Автомобиля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.45 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - режим замедления времени
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Racing in City: Car Driving.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры