Игра Топ Драйвер

"Топ Драйвер" — это крутой симулятор вождения, в котором вам предстоит исследовать огромный открытый мир, наполненный разными заданиями, испытаниями и секретами! На ваш телефон иногда будут приходить сообщения от вашей подруги по имени София, которая будет давать вам ценные советы. В правом верхнем углу расположена мини-карта, на которой будут отображаться все ключевые места и точки интереса. Перед началом игры у вас будет возможность настроить плотность трафика на дорогах и расширить зону видимости.

Как играть?

Проходите различные захватывающие миссии, чтобы получить приглашение на чемпионат и побороться за титул лучшего гонщика с другими опытными водителями. Не забывайте следить за уровнем топлива и вовремя заезжать на заправку, чтобы не заглохнуть где-нибудь посреди дороги. Вам будет доступно множество уникальных автомобилей, каждый из которых ощущается по-разному и требует к себе иной стиль езды. Заработайте достаточную сумму денег для покупки мощных спорткаров, грузовиков или полноприводных внедорожников. Приобретайте дополнительные гаражи для хранения и продажи ваших авто. Принимайте участие в погонях с полицией, мчась на полной скорости по переполненным улицам города. Довезите важную персону к месту назначения, попутно уходя от преследователей. Если ваша машина вследствие ДТП получила серьезные повреждения, то посетите мастерскую для ремонта. Благодаря реалистичной физике, динамичной смене времени суток и медитативному игровому процессу, вы сможете испытать незабываемый опыт вождения!

Здесь расположена онлайн игра Топ Драйвер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Top Driver.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры