Игра Мастер Макияжа для Домашних Животных

Ребята, а вы знаете, что все домашние животные требуют особого ухода. Они постоянно пачкаются, стоит только выйти на улицу, чтобы погулять, как наши любимцы сразу же отыщут грязь и обязательно в ней вываляются. Поэтому, за животными нужно ухаживать, купать их, следить за состоянием шерсти если она начинает выпадать, значит пора хорошенько её вычесать. А у вас есть домашние питомцы? Если да, то как вы за ними ухаживаете? Или возможно, вы только хотите завести себе пушистого друга, но не знаете всех правил по уходу. Тогда данная игра именно для вас!

Как играть?

В игре вы возьмёте на себя роль грумера, который будет ухаживать за милыми котиками и собачками. Вас будут ждать два щенка и две кошечки, которым срочно нужно навести порядок. Давайте приступим! Выберите своего первого клиента и беритесь за работу. Допустим это милый щенок, вы только посмотрите на этого беднягу, он весь зарос шерстью и у него даже есть клещи. Это просто ужас! Давайте поскорей поможем ему и приведём его в порядок. Для начала нужно взять пинцет и вытащить клещей, затем обработать раны. Дальше нужно помыть щенка с добавлением разных шампуней и масок, которые помогут ему привести шерсть в порядок. Затем нужно взять фен, высушить шерсть и с помощью ножниц обстричь лишнюю шерсть, чтобы сделать красивую стрижку. Следуйте дальнейшим указаниям, чтобы привести щенка в порядок и не забывайте, что вас ждут и другие животные, которым так же нужен мастер класс по макияжу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Макияжа для Домашних Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Makeup Master.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры