Уход за Счастливым Кроликом

Добро пожаловать в игру "Уход за Счастливым Кроликом"! Сегодня в этой замечательной игре вы будите заботится о миленьком кролике. Этот маленький кролик, который очень любит играться и бегать за всеми зверьками сегодня доигрался. Счастливый кролик попал в небольшую беду и что-бы его оттуда вытащить нужна срочно ваша помощь! Наш маленький герой считает себя самым счастливым, вот только сегодня ему не совсем повезло. Когда наш кролик играл на улице, он побежал за мячиком и провалился в куст с колючками. Ему очень больно и не приятно из-за того что он упал. Теперь нашему малышу срочно необходима ваша помощь.

В начале игры вас встретит этот милый кролик. Первым делом вы должны вытащить его с куста, затем уберите все ветки, которые застряли. Теперь нужно обработать все раны, чтобы избежать заражения. Дальше хорошенько искупайте кролика, чтобы он стал красивым и чистеньким. Но самое главное накормите бедолагу, ведь он очень проголодался за все время своей прогулки. Затем вы можете изменить внешность своего кролика, сделать его разноцветным. Еще вы можете подобрать ему красивую одежку, которая сделает его самым симпатичным кроликом. Выберите ему самый модный образ и сделайте его самым счастливым кроликом! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Счастливым Кроликом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2494089834515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 846)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Bunny.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 846 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры