Игра Сочный Рывок

Ребята, добро пожаловать в классическую игру «Три в Ряд». Вас ждут бесконечные уровни и настоящий сочный рывок, ведь с таким количеством фруктов вы еще не встречались. Предупреждаем, что играть в данную игру, вы сможете часами, ведь процесс очень затягивает и остановиться очень сложно. Вы будете уничтожать самые сочные фрукты, чтобы заработать очки и перейти к следующему уровню. Давайте начинать!

Как играть?

Уверены, что принцип игры вам уже известен! Но все же, давайте напомним основное правило — вам нужно собирать по три и более одинаковых фруктов вряд, чтобы они взрывались и вы получали заветные балы. Казалось бы всё просто, но в игре так же будут присутствовать задания и самое главное, у вас будет ограничение во времени, которого будет катастрофически не хватать. Поэтому, перед тем как сделать действие, будьте уверены, что они будут выгодным и вы получите желаемые взрывы фруктов. Чтобы облегчить вам задачу, в процессе игры будут появляться разные бонусы, которые могут помочь вам избавиться от целого ряда фруктов или убрать предметы одного вида. Чтобы создать бонусы, нужно убирать с игрового поля более чем три фрукта и вас ждёт сюрприз. Станьте лидером и докажите всем, что вы можете создать настоящий сочный рывок, который сделает вас истинным победителем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сочный Рывок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9315068493151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Juicy Dash.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры