Игра Тест: Кто Ты из "Амфибии"?

Каждая девочка мечтает о сказке! Попасть в волшебный мир, познакомиться с удивительными существами и завести волшебных друзей — это предел мечтаний каждого ребёнка. И вот однажды девочке по имени Энн удалось осуществить эту мечту, хоть и случайно. Девочка похищает старинную шкатулку из антикварной лавки и перемещается в Амфибию. Это странное место оказывается сказочным болотом, где живут говорящие лягушки.

Энн знакомиться с лягушкой по имени Спригг и остаётся жить в дружной семье Плантар. Именно с это момента и начинаются головокружительные приключения в удивительном болоте. У Энни остались две подруги в реальном мире — Марси и Саша. Последняя из них тоже попала в Амфибию и осталась там, как и Энн.

В игре "Кто Ты из "Амфибии"?", вы сможете узнать, на какую из трёх подружек, вы больше всего похожи. Чтобы получить свой результат, необходимо пройти тест и ответить на семь вопросов. Каждый из них коснётся вашего характера, и вы сможете узнать себя получше. В конце теста вас ждёт результат. Поделитесь им в комментариях и мы увидим, кого из подружек среди нас больше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Кто Ты из "Амфибии"?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.2947658402204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 363)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 363 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры