Игра Угадай Маску

"Угадай Маску" — это короткая викторина, где вы сможете освежить в своей памяти все фильмы ужасов, которые успели посмотреть. Здесь собраны самые крутые и эпичные маски, которые носили знаменитые маньяки, безумцы и преступники. Парочку из них вы точно знаете, и теперь появиться отличная возможность узнать о них побольше. Как вам такая идея? Тогда, мы приглашаем вас в крутую игру, где вы сможете погрузиться в мистический мир ужастиков. Не страшно? Значит, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт небольшой тест. На экране появиться одна из знаменитых масок и три варианта ответов. Внимательно всмотритесь и изучите информацию, чтобы не ошибиться. У вас будет только один шанс на ошибку. Если используете его, а потом снова дадите неверный ответ, то проиграете. Но не стоит расстраиваться, ведь даже парочка ошибок сослужат вам добрую службу. А всё потому, что вы научитесь отличать маски хоррор маньяков из популярных фильмов ужасов и триллеров, среди которых: Техасская Резня Бензопилой, Игра в Кальмара, Пятница 13, Крик, Бумажный Дом, Ганнибал, Судная Ночь и другие. Также, здесь можно найти изображения из популярных музыкальных групп, мультфильмов и даже из Майнкрафт. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Маску, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры