Игра Ледяная Свадьба: Одевалка

Добро пожаловать на ледяную свадьбу! Сегодня вы станете свидетелями создания новой семьи. Но сначала, вам нужно подготовить нашу парочку и подобрать для них свадебные наряды. Невеста всё ни как не может определится со стилем в котором, она будет на свадьбе. Так же само и жених не может выбрать костюм, ведь они с невестой должны выглядеть гармонично. Давайте поможем паре и поработаем над их внешним видом.

Как играть?

Невеста уже собралась и ждёт вас в примерочной, чтобы вы помогли ей выбрать платье. Давайте начнём! Примеряйте все возможные наряды, чтобы выбрать самое красивое платье. Наша невеста хочет классическое белое платье, поэтому вам не придется долго искать. Так же давайте выберем фату, красивую укладку для волос, украшения, туфли и букет. Чтобы образ был полноценным вы сможете сделать праздничный макияж. Кажется у вас получилось, невест довольна и готова идти под венец. Но не стоит торопится, ведь жених еще без костюма. Теперь когда невеста одета можно подбирать красивый костюм и прочие аксессуары. У вас получилась очень красивая пара, которая выглядит невероятно красиво. Выберите красивый фон для фото и отправляйтесь праздновать!

Здесь расположена онлайн игра Ледяная Свадьба: Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Wedding Dress Up.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры