Игра Взаперти

В страшной игре "Взаперти", вы очнётесь прикованным цепями в жутком подвале. Вокруг вас ни души и вы совершенно не можете понять, что же вы здесь делаете и что вообще произошло. Но не стоит впадать в панику. Лучше трезво оценить ситуацию и постараться придумать, как сбежать из этого страшного места. На полу находиться миска с какой-то странной едой. Положите её на тарелку возле голодной крысы и получите ключ. Освободитесь от цепей и сломайте щиток под лестницей при помощи железного звена. Теперь, вы сможете исследовать дом, где вас заточили.

Первым делом осмотрите первый и второй этажи. Соберите все вещи, которые могут показаться более или менее полезными и зайдите в ванную комнату. Там вы увидите призрака, который покажет вам жуткую картину. После смерти своего маленького сына молодая женщина покончила с собой в ванной. Её призрак обречён прокручивать эту сцену снова и снова, пока дух не найдёт своего малыша и не покинет дом. Ваша задача — помочь страдалице избежать вечных мук. Используйте свою логику, чтобы решить все головоломки в страшном доме и выбраться оттуда со здравым рассудком. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Взаперти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9303827751196 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Encerrada.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 4180 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры