Игра Я на Дежурстве по Наблюдению

В страшной игре "Я на Дежурстве по Наблюдению" вы будете приняты на работу в агентство по аномалиям. Оно специализируется по выявлению и устранению полтергейстов и других шумных духов, которые поселяются в домах и не дают владельцам жить спокойно. Духи перемещают предметы в пространстве, воруют вещи, устраивают хаос, вызывают бездну и материализуются в страшных формах.

Как играть?

Ваша задача — остановить злых сущностей, вернуть всё на свои места и снова сделать дом пригодным для жизни. Готовы к своей первой смене на новой работе? Тогда, приготовьтесь к одной из самых жутких ночей в своей жизни. Вы будете смотреть за домом через систему видеонаблюдения. С первых секунд постарайтесь изучить каждую комнату и запомнить каждую мелочь. Это поможет быстро выявлять паранормальную активность и устранять её последствия. Периодически предметы будут двигаться, менять своё расположение, исчезать, а картины будут менять свои изображения и там появятся жуткие лица. Но это ещё не самое страшное. В дом могут пробираться жуткие создания. Вы должны тут же докладывать о них, и при правильно рапорте их тут же ликвидируют. Продержитесь до шести утра и постарайтесь обнаружить максимальное количество чертовщины. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Я на Дежурстве по Наблюдению, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — I'm on Observation Duty.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры