Игра Мастер Шалостей во Сне

Ребята, давайте вспомним, не было ли у вас пранков от близких людей, в то время когда вы крепко спали? Возможно, вы делали смешные приколы, когда-кто-то спал? В сегодняшней игре, вы станете настоящим мастером шалостей, который будет делать плохие вещи пока наши герои будут спать. Ну как вам такая задача? Уверены, что вы будете в восторге от процесса игры ведь это будет очень смешно, а так же вы сможете креативничать помощью горелки, бритвы, помады и других предметов.

Как играть?

Ваша основная задача — делать разные капости пока все спят. Главное не бойтесь у наших героев очень крепкий сон, что вы их не разбудите. А вот и наш первый сонный человек с которым вы будете проворачивать шалости. В верхней части экрана, вы увидите шкалу, которую нужно заполнять. Следите за нею, чтобы понимать когда нужно завершать определенный процесс и переходить к следующему. Вы только посмотрите какая красивая у нашего персонажа причёска, давайте её немного подправим с помощью горелки. Это выглядит очень смешно, а давайте еще сбреем брови и накрасим губы. Что сейчас будет наш герой проснулся и готов смотреть в зеркало. Он просто в ярости от ваших шалостей! Сделайте фото и выложите в социальные сети, чтобы посмотреть сколько лайков наберёт ваш пранк. Не стоит останавливаться у вас очень хорошо получается, а впереди вас ждёт еще много разных приколов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Шалостей во Сне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1621621621622 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sleep Prank Master.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры