Игра Испачкай их Всех

"Испачкай их Всех" — это веселая казуальная игра, в которой вам предстоит сесть за руль автомобиля и прокатиться по улицам города, "случайно" обрызгивая людей у дороги! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо окатить грязью как можно больше количество пешеходов, имевших неосторожность встать на обочине. Однако мало кто из них будет рад внезапным грязевым ваннам, которые вы им любезно устроили. Поэтому вскоре за вами будет бежать разъяренная толпа местных жителей, желающих как следует вас "отблагодарить".

Как играть?

Перед началом игры у вас будет возможность активировать бесплатный бонус, позволяющий мгновенно набрать максимальную скорость. Как только вы сделаете своё грязное дело, вдавите педаль газа в пол, чтобы вас не догнали. Некоторые особо разгневанные граждане будут запрыгивать на автомобиль, пытаясь вас остановить. Выполните несколько резких манёвров, чтобы сбросить их с хвоста и продолжить заезд. Чем больше людей вы приведете к финишу, тем больше очков сможете получить. Готовы прокатиться с ветерком? Тогда погнали!

Здесь расположена онлайн игра Испачкай их Всех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9113924050633 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dirty Them All.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры